ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ,

БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС

НА СТРАНИЧКАХ НАШЕГО САЙТА.

Пусть искрятся радостью глаза.

Показателей, по которым можно оценить труд воспитателя не мало: здоровье детей, их знания и умения, участие и победа в различных конкурсах, признательность со стороны коллег и родителей, но всегда главным для педагогов нашего детского сада будут глаза его воспитанников, по которым все будет понятно без слов.

Искрящиеся радостью глаза детей, взахлеб громкие рассказы родителям о проведенном дне в детском саду. Наверное, это и есть счастье. Но чтобы оно состоялось, весь коллектив детского сада стремится каждый день сделать особенным, интересным, незабываемым для наших детей.

Неделя бежит за неделей. Впереди еще много надо успеть. Хлопоты, заботы, переживания и ощущения огромного счастья, удовлетворения от того, что время, проведенное в нашем детском саду, обязательно останется в памяти наших ребят веселым, добрым, необыкновенным.

Мы стремимся к тому, чтобы детский сад был поистине домом радости, в который приходят с удовольствием. Домом, в котором царят комфорт, уют и доброта, слышится музыка и задорный детский смех.

Если у Вас имеются вопросы относительно детского сада, Вы можете их задавать на адрес нашей электронной почты: mdouv105@mail.ru

Детский сад №105 «Теремок» ждет всех ребят в свои группы. А папам и мамам остается только радоваться успехам своих детей и быть за них совершенно спокойными.

Адрес: г.Уфа, Советский район, улица Бакалинская,  68/6

Телефон: 253-37-70